+7 (909) 314 73 38
Работаем с 9:00 до 18:00
Главная/Новости/Игровой домик ВигВам/

Игровой Домик ВигВам

Случалось ли вам оказываться на природе с ребёнком и на скорую руку придумывать ему развлечение, а также где бы ему перекусить и отдохнуть? Думаю, и не однажды) С нашим вигвамом такое исключено. Использовать его в качестве палатки проще простого!
Игровой Домик Вигвам
⠀Складываете его в два счета, берёте с собой в поездку или на прогулку в парк, также легко разворачиваете и устанавливаете где хотите: газон, лужайка, морской пляж.
⠀Все! Палатка, она же игровая, она же спальня, она же ... да хоть столовая для малыша готова! Побегал на свежем воздухе, искупался в водоёме и добро пожаловать восвояси 😁 Здесь его ждут спокойные игры, чтение, перекус и может даже сон 😴

Вигвам для Детей на Даче

Вот так не хитро вы обеспечили и себе свободное время на природе. Ребёнок будет занят своими делами в вигваме, а вы совершенно не беспокоясь, сможете насладиться обществом супруга, подруги или просто созерцать природу 🌿🐇

Но самое классное - установить вигвам на даче! Это же почти дом на дереве! Дети постарше обязательно оценят такое убежище🏠 и будут играть в нем дни напролёт.

Не забывайте только заносить вигвам в дом, если собирается дождь ☔

Наш вигвам - незаменимая вещь для игры детей от года до 6 лет дома, на 🏘 даче и даже в поездке!

21 сентября 2020 г.